Endless Dream

Объявление

>
бегущая строка
Администрация изображение 400*400 полезные ссылки
Погода и время в игре
Новости реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Endless Dream » Игры » Дорогой псИхиАтоР


Дорогой псИхиАтоР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шуточная игра, представленная небольшим тестиком. Заходим по ссылочке http://www.unreliz.ru/scripts/demo/stest/, проходим тестик и выставляем свои результаты в этой темке)))

Отредактировано Densetsu (2008-07-18 12:57:50)

0

2

МоЁ)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут true.
Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в немного часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бее и он был просто ужасен!
- Все! - воскликнула я и потеряла домиг.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шлепки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала бзынь, подожженная проклятыми шубками и мое сердце сейчас хорошо.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя пространству и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Принцесса, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало капитализм. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета джонни депп и опять отбросила домиг. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе не скажу палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Толик". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул 3, зачем? Может это новое направление a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот . И к тому же он его . ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе -го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, true.

0

3

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Дарья.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать Вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дейдара ^ и он был просто ужасен!

- ! - воскликнула я и потеряла ^.
Очнулась я на большой кровати, на ногах моих была какая-то обычная обувь. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала сучка, подожженная проклятыми рукуами и мое сердце сейчас эээ.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя эээ и обнажил свою волосатую грудь.
- Ах ты моя маленькая Щась, Бегу И Падаю, - сказал он и подошел ближе.
Мне стало разобьется. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета не наю и опять отбросила ^. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Бросить тебе 11 палок, а?"
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Йопте". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул рррр, зачем? Может это новое направление еще одного телевизораa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бензопила Хd. И к тому же он его коммунизм. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе ты-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Дарья.

0


Вы здесь » Endless Dream » Игры » Дорогой псИхиАтоР