Endless Dream

Объявление

>
бегущая строка
Администрация изображение 400*400 полезные ссылки
Погода и время в игре
Новости реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Endless Dream » Личные данные » Самые свежие данные ^_________________^


Самые свежие данные ^_________________^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В связи с выходом третьего датабука по Наруто, порадую вас новой инфой =)

Имена/возраста/характеристики - все для вас.

Первого Хокаге, как мы знаем, звали Сенджу Хаширама. А братца его младшего... Внимание, занавес! Тобирама! В студию!
Кишимото любит играть со словами, что и говорить. Хашира -  столп, Тобира - дверь... Строимся, строимся...

Едем дальше. У старого Сарутоби-сенсея обнаружилось ИМЯ! Маэстро, музыку! *барабанная дробь* Хирузен!

Как только не обзывали младшего брата Мадары.... Брррр... Вспомнить страшно... Ближе всего к канону оказался вариант "Каэде" из фика "Красное и белое". Хотя бы потому, что имя женское. У Учих явно сдвиг по фазе... И снова музыку! Та-да! Учиха Изуна!
Для справки: Итачи, Шисуи и Изуна - женские имена.

"Брата" Сая звали Шин.

Едем дальше...
Характеристики, чтоб их...

Данные Карин.
День рождения: 20 июня, Близнецы, возраст 16 лет.
Рост: 162,6 см
Вес: 45,8 кг
Группа крови: АВ
Черты характера: своевольная, упрямая, экцсентричная.
Нравится: окономияки
Не любит: гёдза (пельмешки такие)
Хочет сразиться с: Суйгетсу. ой, знаю я эти сражения... Что там по этому поводу дядя Фрейд говорил? *пошло хихикает*
Любимое выражение: Женская решительность горы воротит.
Хобби: Коллекционирование духов.
Жила в маленькой деревне, которая была сожжена во время войны. Единственная выжившая, причем без царапины. Вскоре ее нашел Орочич, спросил, как ей удалось уцелеть, на что она ответила, что почувствовала, что приближается толпа людей. Орочич забрал ее к себе и она ему как-то служила, но только лишь для того, чтобы быть поближе к Саске. Что именно она сделала с Саске - не упоминается.

Данные Кушины.
День рождения: 10 июля, Рак. Возраст не указан.
Рост: 165 см
Вес: 47 кг
Группа крови: В
Черты характера: пацанка, не любит проигрывать.
Нравится: соленый рамен
Не любит: кофе, блюда с горьким вкусом
Хочет сразиться с: ни с кем.
Любимое выражение: Никогда не сдавайся.
Хобби: говорить о том о сем, шумная возня, проказы.
Информации о числе миссий и ранге не дается. Бывшая куноичи из Страны Водоворота, почти всю юность участвовала в войне.

Хидан родом из Юугакурэ, Скрытого Селения Горячих Источников. Это была очень мирная и процветающая деревня, которая отказалась от статуса селения шиноби. Хидан уже в юности увлекся учением Джашина/Ясина *кому как удобнее*, решил, что его деревня ничего не стоит, убил соседей и свалил в свободный полет. Его "бессметрие" - видимо, результат удачного эксперимента из области практического Джашинизма *умирла*. Хидан остается бессмертным пока убивает. Если он перестанет убивать, он умрет. Так что Шикамару вполне успешно Хидана товокнул. Хидану 22 года. Рост - 177 см, вес - 58,8 кг.

Какузу родом из Скрытого Селения Водопада. Лидером деревни ему было приказано совершить покушение на Хаширамку, но Какузу задание провалил. Водопад наказал его за провал и бросил в тюрьму. Какузу не на шутку обиделся, сбежал из тюрьмы, стырил секретную технику деревни - технику похищения сердец *МЛ*!!! ЗОМБАРИ!* - и убил с ее помощью главу Водопада *Так вот кто товокнул Шибукиного батятю!*. Какузу 91 год.

Новые данные об Итачи.
Характер: думает о благе младшего брата, самоотвержен. *Плевать на канон - я иду в паццтолье. НУ НИМАГУ... НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ*
Любимая еда: омусуби (рисовые шарики), конбу (морские водоросли =_= Брррррр), капуста. БРРРРРРР. Блин. Оба Учихи травоядные. =_=.
Хобби: гулять по кондитерским. ЯТТА!!!!

Профайл Сая:
Регистрационный номер: 012420
День рождения: 25 ноября, возраст - 17, Стрелец
Рост: 172.1 см
Вес: 53.3 кг
Группа крови: A
Характер: откровенный *ага... топик - откровеннее некуда*, послушный, покорный *короче, уке*
Любит: Тофу
Не любит: Митараши Анко
Хочет сразиться с: Хатаке Какаши
Любимое слово: Товарищи *прогресс! Раньше на этом месте явно была другая вещь... Кхем...*засмущалась* почитайте яой - поймете, о чем я.*
Хобби: Писать картины, каллиграфия

Закончил академию в 9 лет, стал чунином в 10.
Колличество выполненых миссий неизвестно.

Профайл Джуго:
День рождения: 1 октября, возраст - 18, Весы
Рост: 202.1 см *еще не точно*
Вес: 75.8 кг
Группа крови: AB
Personality: медлительный, робкий, агрессивный *когда как, когда как... И вообще, не обижайте ребенка! О_о*
Любит: мелкую рыбу, говядину
Не любит: курятину *гурман, блин О_о В убежище, небось, что давали - то и ел. Или того...*
Хочет сразиться с: ни с кем (в нормальном состоянии), со всем (когда крышу сносит)
Любимое выражение:Млииииин... Нифига не поняла.... Иероглифы не разбираю, а в инглиш-версии немного запуталась. Первый вариант - "чистота", а второй - "струны сямисена". Музыкальный человек, что и говорить. Ня.

Хобби: Играть с птицами, бродить по лесу. *дитя цветов, блин... И я не о Чезе!*

Джуго всегда был очень спокойным человеком, но однажды, в детстве, печать вышла из под контроля, и он уничтожил всю свою деревушку. После этого он и получил прозвище "Тенпин/Тенбин" *порывшись в своих конспектах, я обнаружила только одно более-менее читабельное толкование такой клички - "небесное послание". Вариант "погодный бутыль" меня сильно смутил.*. Проклиная само свое существование, Джуго скрылся в пещерах, изолировавшись от всех, и эта изоляция продолжалась до тех пор, пока на него случайно не наткнулся Кимимаро. После этой встречи Джуго отправился в лаборатории к Орочимару *молодец, Кими! Вербовщик!* саннин ухватился за кеккей генкай Тенпина всеми руками/нога... Все-все-все, молчу! О_О. После смерти Орочимару и Кимимаро Джуго снова изолировался - теперь в Северном Убежище. Народ, не ржать! Перевожу так, как было в оригинале. Светом, вернувшим его в реальную жизнь *де жа вю, Киши, де жа вю... Где же я уже слышала о какой-то лампочке/светляке/радиоактивном Суслике, который был смыслом чьей-то там жизни?* стал Саске, человек, в котором, цитирую "Кимимаро продолжил жить". *а я думала, что в человеке могут жить только паразиты...*

О Тентен:
Стала чунином в 15 лет.

Профайл Нии Югито (двухвостая):
День рождения: Июль 24, возраст - 29, Лев
Рост: 170.2 см
Вес: 50.8 кг
Группа крови: A
Характер: уверенная, гордая, думает о своих товарищах
Любит: текка-дон, молоко *мурк ;З*
Не любит: вареную еду *как я ее понимаю...*
Хочет сразиться с: любым врагом своего селения
Любимая фраза: Кошки - сильные сумасшедшие дамы. *ОМГ. О_О*
Хобби: Играть на сямисене *ня! Им бы с Джуго, да дуэтом...*

Умеет по желанию превращаться в форму Двухвостой, хотя для этого потребовалось много тренировок, которые Югито терпеть не могла. Очень трудолюбивая.

Выполненых миссий:
D: 190
C: 185
B: 356
A: 260
S: 34

Тоби-Мадара любит инари-суши, не любит икру.
Из-за слепоты Мадары клан стал терять своё влияние, и как раз потому Изуна отдал свои глаза.
Ямато закончил академию и стал чунином в 6 лет.

Возраста *анкетчики, облом вам пришел*
Сай - 17 *старшенький, та О_о*
Карин - 16
Дзюуго - 18, два метра ростом - плюс-минус пять сантиметров. *баааальсой мальсик... точнее не указано*
Суйгетсу - 16
Дейдара - 19. *Я была права! Ятта!* Любимая еда - бакудан *нани? О_о Глина взрывная, что ли?*. День рождения - 5 мая.
Сасори - 35 *И тут математика не подкачала!*

Показатели роста/веса.
Шино 175 см
Chouji 172см *это в талии?*
Shikamaru 170 см
Kiba 169 см *сойдет по бедности...*
Sasuke 168 см *хы-хы... С братцем - 10 см разницы...*
Naruto 166 см *мдя... По правилу роста ему только уке и быть...*
Suigetsu: 177 см *Ыыыы! Суслик ниже!*
Konan: 165 см, 45 кг
Pain: 176 см, 57 кг *Сойдет...*
Тоби: 175 см, 56 кг *Ы! А Итачи все равно выше. О_о*

Показатели способностей.
Показатели: -Ninjutsu -Taijutsu -Genjutsu -Intelligence *интеллигентность* -(Physical) Strength *физическая сила*-Speed *скорость* -Stamina *стойкость* -Seals *печати*
Naruto: Nin 4 - Tai 3.5 - Gen 2 - Int 3 - Str 3.5 - Spe 3.5 - Sta 5 - Sea 1.5 *Итак, что мы имеем? Мальчик очень поумнел, по сравнению с тем, что было. Стойкость - максимальная, но вот печати хромают...*
Sasuke: Nin 5 - Tai 3.5 - Gen 4 - Int 3.5 - Str 3.5 - Spe 4.5 - Sta 3.5 - Sea 4 *неплохо, неплохо. Все на уровне. А вот интеллигентности немного не хватает.*
Sakura: Nin 3 - Tai 3 - Gen 3.5 - Int 4 - Str 3 - Spe 3 - Sta 2.5 - Sea 4 *Стойкости маловато... А вот остальное - весьма неплохо. Вумная девочка.*
Shikamaru: Nin 3.5 - Tai 2 - Gen 3 - Int 5 - Str 2 - Spe 2.5 - Sta 3 - Sea 3 *Силы и стойкости мало, зато моск не зохаваный*
Rock Lee: Nin 0 - Tai 5 - Gen 1 - Int 2 - Str 4.5 - Spe 4.5 - Sta 3.5 - Sea 1 *Почему мне хочется сказать "тупой качок"? О_о*
Neji: Nin 4 - Tai 4.5 - Gen 2 - Int 3 - Str 2.5 - Spe 4.5 - Sta 3.5 - Sea 3 *Генджутсу, печати и сила подкачали...*
Gaara: Nin 5 - Tai 2 - Gen 3.5 - Int 4 - Str 2.5 - Spe 3 - Sta 5 - Sea 4 *Иди в спортзал, мальчик*
Itachi Uchiha: Nin 5 - Tai 4.5 - Gen 5 - Int 5 - Str 3.5 - Spe 5 - Sta 2.5 - Sea 5 *А я что... Итачи-самаааааааа.... *__* Физическая сила и стойкость, конечно, подкачали, но зато остальное... Вобщем, отличник по всем предметам, кроме физкультуры.*
Jiraiya: Nin 5 - Tai 4.5 - Gen 3 - Int 4.5 - Str 4.5 - Spe 4.5 - Sta 5 - Sea 4.5 *Сильный дядя.*
Tsunade: Nin 5 - Tai 5 - Gen 3.5 - Int 5 - Str 5 - Spe 3.5 - Sta 4 - Sea 4 *И тетя тоже сильная.*
Orochimaru: Nin 5 - Tai 3.5 - Gen 5 - Int 5 - Str 3.5 - Spe 4.5 - Sta 3.5 - Sea 5 *И змейсодива тоже сильное.*

0

2

Так, нашла еще один хороший источник - сегодня переведу и выставлю. Кому интересно - http://mangahelpers.com/forums/showpost … stcount=45

0

3

Это сегодня было пятого сентября. Кста, пожно покомментить комменты?

0


Вы здесь » Endless Dream » Личные данные » Самые свежие данные ^_________________^