Endless Dream

Объявление

>
бегущая строка
Администрация изображение 400*400 полезные ссылки
Погода и время в игре
Новости реклама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Endless Dream » Oto » Тренеровочные полигоны


Тренеровочные полигоны

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Суйгетсу воткнул тесак в землю и, вскочив на рукоять, подлетел на несколько метров, избежав тем самым незавидной участи цыпленка табака. Поспешно сложив серию печатей, Хозуки создал огромных размеров водную змею, которая самым нахальным образом набросилась на Саске.

0

32

Змей Саске уважал. Уважал, но не любил. Увернувшись от твари, он отправил еще один мощный залп файерболов разбираться с водным существом, а сам рванулся в сторону и поскакал к Суйгетсу, на ходу выполняя печати.
Это будет последний раз за день, когда я смогу использовать это...
Наконец, приблизившись на достаточное расстояние, Саске сконцентрировал в ладони Чакру и занём руку для удара. Воздух пронзил свист птиц.
- Чидори!

0

33

Суйгетсу недовольно зашипел, когда, не успев уклониться от Чидори, лишился руки и части плеча, и начал поспешно восстанавливать разлетевшуюся брызгами конечность.
- С меткостью проблем нет, стрелок Ворошиловский, - проворчал он, потирая предплечье. - Конечно, с шаринганом этим твоим...
Итачи иронично улыбнулся, услышав возмущения младшего Хозуки. Слишком хорошо знал цену такой силе.

0

34

Встряхнув рукой, сжав и разжав ладонь в кулак, Саске решительно заткнул катану за пояс и оглянулся. Дракон, утеряв связь с хозяином, давно растекся в небольшую лужицу, а полянка заметно поменяла внешний вид.
Ну, скорее, можно заканчивать тренировку... Да и на тренировку это не было похоже - так, попрыгали немного и всё.
- Слушай, Саске, - Суйгетсу деловито скрестил восстановленные руки на груди. - Я сейчас сделаю предложение, от которого ты не откажешься.
- Вот как? - Саске усмехнулся, но возражать не стал.
- Давай выпьем! - выпалил фишбой. - В честь.. эээ... ну, хотя бы дня рождения твоего брата.
Выпить?.. А Карин, наверное, только этого и ждёт...
Однако, несмотря на опасения, Суйгетсу оказался прав: отказать в этом Учиха не смог.

0

35

Итачи комично округлил глаза, глядя на Саске и Суйгетсу.
- Я в культурном шоке, - выдавил из себя Учиха-старший. - Не рановато ли вам, молодые люди?
- Не надо шока! - фыркнул Хозуки, выдергивая из земли свой тесак. - Отметить-то все равно нужно. И вообще, мы тут все взрослые люди!
- Да я вижу, - юноша задумчиво провел ладонью по растрепавшимся волосам. - Взрослее некуда... Вы хоть не буйные после спиртного?
Это что-то с чем-то. Еще и меня в качестве причины приплели, - скис Итачи.

0

36

- Я не помню, - честно признался Суйгетсу, направляясь к черному выходу-запасному входу. - Зависит от количества выпитого. Ну а этот... Что пьет, что не пьет - всё равно, как бык, на красную тряпку сломя голову бежит.
- Мы немножко, - пообещал Саске, нервно вспоминая, что после каждой коллективной пьянки просыпался с Карин в одной постели. Но судя по недовольной морде девушки - дальше обычного не заходило.
Правда, пристрастие это до добра точно не доведет. А то вдруг девять месяцев спустя я узнаю, что стал отцом?
- Ну Итааачи, - протянул он, не дожидаясь какой-либо реакции. - Ну брааатик... ну пошли...
И зашагал следом за Суйгетсу.

обратно )

0

37

- И как тут откажешь? - вздохнул Итачи, покорно следуя за молодым поколением. - С детства умел давить на кавайность.
- Я таким же способом упрашивал брата таскать меня на шее, - хихикнул Суйгетсу, - Хоть он и это... нервный был... Но со мной возился постоянно. Я ему в прямом смысле на шею садился, - Хозуки задорно рассмеялся, но довольно быстро замолчал, и быстрее зашагал по темному коридорчику.

0

Похожие темы


Вы здесь » Endless Dream » Oto » Тренеровочные полигоны